Билет в Будущее              

Сайты образовательных организаций


Перечень образовательных организаций Октябрьского района
№  Полное наименование учреждения Ф.И.О. руководителя Сайт

Общеобразовательные организации

1 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская начальная общеобразовательная школа»

Кочук  Наталия Владимировна

http://priobnachschool.86.i-schools.ru
2 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

Федоренко Ольга Михайловна

http://andraschool.86.i-schools.ru
3

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича  Архангельского»

Есина Марина Анатольевна

 https://oktsosh.nubex.ru
4 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

Луцкий Андрей Александрович       

http://priobschool1.86.i-schools.ru
5 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  №7»

Мананников Евгений Владимирович

http://okttalsch7.86.i-schools.ru
6 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

Ткач Елена Николаевна

http://psoch1.86.i-schools.ru
7 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина»

Енин Михаил Николаевич

http://sergschool.ru
8 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

Кнотиков Артём Петрович

http://unyugansc1.86.i-schools.ru
9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Социалистического труда Альшевского Михаила Ивановича»

Каратаева Ольга Александровна

http://unyuganschool2.86.i-schools.ru
10 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

Басаргина Светлана Владимировна

http://batschool.86.i-schools.ru
11 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

Щенникова  Светлана Анатольевна

http://oktmbl.86.i-schools.ru
12 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

Чернышова Наталья Станиславовна

http://www.86kamsch-okt.edusite.ru
13 Муниципальное казенноеобщеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

Хургунова Светлана Яковлевна

https://school-karymkary.hmansy.eduru.ru/
14 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Пестунова Галина Витальевна

http://kom-school.86.i-schools.ru
15 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

Афанасьева Ольга Вячеславовна

http://matlamschool.86.i-schools.ru
16 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

Воробьев Владимир Анатольевич

http://narschool.86.i-schools.ru
17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская основная общеобразовательная школа»

Филиппов Игорь Владимирович

http://chemschool-okt.86.i-schools.ru
18 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

Коржов Сергей Алексеевич

http://sherkaly-school.86.i-schools.ru

Дошкольные образовательные организации

1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка»

Щербо Клара Викторовна

http://thumbelina-ds2012.86.i-schools.ru
2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида  «Лесная сказка»

Гребенникова Ольга Александровна

http://les-skazka.86.i-schools.ru
3 муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение «Радуга»

Сумкина Светлана Георгиевна

http://raduga-ds.86.i-schools.ru
4 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Северяночка»

Корякова Елена Викторовна 

http://severyanochka.86.i-schools.ru
5 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко»

Давыдова Елена Вениаминовна

http://detsadsolnyshko.86.i-schools.ru
6 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Аленький цветочек» Погудина Людмила Александровна http://alcvet-ds.86.i-schools.ru
7 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка»

Борко Марина Николаевна

http://romashka-ds.86.i-schools.ru
8 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка»

Заплатина Светлана Михайловна

https://skazka.86.i-schools.ru/
9

частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок»

Никонова Алёна Владимировна http://sad-teremok.usite.pro/

Организации дополнительного образования

1 муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение»

Осович Ольга Анатольевна

http://ddt-novoepokolenie.86.i-schools.ru
2 муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» п. Унъюган

Медведева Елена Николаевна

http://ddtuhyugan.86.i-schools.ru

Мы в социальных сетях 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
Центр развития образования Октябрьского района
2012-2021г.