Билет в Будущее              

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ  РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА 


Председатель районного УМО 

Попова Наталья Сергеевна 

заместитель директора муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Октябрьского района» 

popovans@oktcro.ru  

 

Отделение дошкольного образования 

Мельниченко Наталья Юрьевна 

заместитель заведующего МАДОУ «Радуга», пгт. Приобье 

raduga_ds@mail.ru   

Ичеткина Надежда Евгеньевна 

заместитель заведующего МБДОУ «ДСОВ «Буратино», п. Унъюган 

Pinocchio-ds@oktregion.ru  

Карташова Елена Алексеевна 

заместитель заведующего МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка», пгт. Талинка 

Forestskazka-ds@oktregion.ru    

Кузина 

Людмила Леонидовна 

заместитель заведующего МБДОУ «ДСОВ «Аленький цветочек»,  

с. Перегребное 

alcvet-ds@oktregion.ru    

Мальгина Оксана Анатольевна 

заместитель заведующего МБДОУ «ДСОВ «Солнышко»,  

пгт. Октябрьское 

sol-ds@oktregion.ru  

Колотовкина Александра Васильевна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» 

kolotovkina_2014@mail.ru  

 

Отделение начального общего образования 

Пирожникова Людмила Викторовна 

заместитель директора по учебной работе МКОУ «Приобская НОШ» 

Ludmila-lyu@mail.ru  

Лакиза Наталья Владимировна 

учитель начальных классов МКОУ «СОШ №7», пгт. Талинка 

lakiza71@mail.ru    

Павленко Светлана Анатольевна 

учитель начальных классов МКОУ «Малоатлымская СОШ» 

svetapavlenkosa@mail.ru     

Сизова Наталья Юрьевна 

учитель начальных классов МКОУ  

«Унъюганская СОШ №1» 

natursiz@mail.ru    

Федорова Елена Алексеевна 

учитель начальных классов МКОУ «Унъюганская СОШ №1» 

lenadrakon1@yandex.ru  

Грогуленко Маргарита Александровна 

учитель начальных классов МКОУ «Андринская СОШ» 

grogulenko_rita@mail.ru  

 

Отделение основного общего, среднего общего образования 

Шорохова Любовь Анатольевна   

методист МКОУ «Унъюганская СОШ №1» 

savelieva_65@mail.ru    

Бледная Наталья Геннадьевна 

учитель географии МКОУ «Приобская СОШ» 

natusik196800000@mail.ru   

Греку Светлана Викторовна 

заместитель директора по учебной работе МКОУ «Малоатлымская СОШ» 

Sveta-greku@mail.ru     

Лунина Светлана Ивановна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Унъюганская СОШ №1» 

svet-lunina@yandex.ru    

 

 

Секция естественно-научного образования 

Воробьева Наталья Федоровна 

Учитель биологии и химии МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» 

vorobjvanf86@mail.ru 

Тутынин Александр Сергеевич 

учитель биологии и химии МКОУ «Малоатлымская СОШ» 

tutininas@mail.ru 

Хоменко Ирина Балтуриевна 

учитель биологии МКОУ «Каменная СОШ» 

 chomenkoirina@mail.ru  

Генкель Александр Валерьевич 

учитель химии и биологии МКОУ «Андринская СОШ» 

Genkel.87@mail.ru  

Громак Наталия Михайловна 

учитель химии и биологии МКОУ «Унъюганская СОШ №1» 

gromak.nm@mail.ru  

Мезенцева Ольга Юрьевна 

учитель географии МКОУ  

«СОШ №7», пгт. Талинка 

olga_mezenceva1970@mail.ru  

 

Секция физико-математического образования, информатики и ИКТ 

Рыбакова Татьяна Владимировна 

учитель физики МКОУ «СОШ №7», пгт. Талинка 

rubakova76@mail.ru    

Асадуллина Зиля Мазитовна 

учитель математики МКОУ «Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И.» 

Unyugansch2@oktregion.ru   

Барсуков Сергей Владимирович 

учитель физики и информатики  

МКОУ «Малоатлымская СОШ» 

matlamscool@oktregion.ru  

Доронина Людмила Анатольевна 

учитель математики, информатики и ИКТ МКОУ «Приобская СОШ» 

priobschool@mail.ru  

Пригара Валентина Ивановна 

учитель физики и астрономии МКОУ «Андринская СОШ» 

prigara_valentin@mail.ru      

 

Секция филологического образования  

(учителя русского языка и литературы, родного языка, иностранного языка) 

Валевский Анатолий Михайлович 

 

заместитель директора по учебной работе МКОУ «Андринская СОШ» 

tvalevsky@mail.ru  

 

Пакина Мария Владимировна 

Учитель русского языка и литературы МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» 

pakina_mari@mail.ru 

 

Елизарова Лариса Викторовна 

Учитель русского языка и литературы МКОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского» 

elizarovalv@mail.ru  

Андреева Галина Олеговна 

Учитель русского языка и литературы МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» 

galina-andreeva-56@mail.ru 

Карпенко Лариса Николаевна  

Учитель мансийского языка и литературы МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» 

Larisa_karpenko_1970@mail.ru 

Ершова Любовь Валентиновна  

учитель русского языка и литературы МКОУ «Большеатлымская СОШ» 

batschool@mail.ru     

 

Остапенко Светлана Павловна  

учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ №7», пгт. Талинка 

spost70@mail.ru     

Терновая Алла Евгеньевна 

учитель английского языка МКОУ «Унюганская СОШ №1» 

tern-alla@yandex.ru  

 

Секция учителей истории и обществознания 

Максимова Елена Владимировна 

Учитель истории и обществознания МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» 

 lenamax08@bk.ru  

Надеина Ольга Николаевна

учитель истории МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина»

sergschool@mail.ru

Байкова Татьяна Анатольевна 

учитель истории и обществознания МКОУ «Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И.» 

baykovata@mail.ru     

Волкова Аурика Андреевна 

учитель истории МКОУ «СОШ №7», пгт. Талинка 

 Aurika.66@mail.ru  

Бутарлина Ольга Геннадьевна 

учитель истории и обществознания 

МКОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В.Архангельского» 

oktsosh@mail.ru    

Бажанов Алексей Викторович 

учитель истории и обществознания МКОУ «Андринская СОШ» 

magdeburg777@mail.ru  

 

Секция учителей музыки, МХК, искусства, ИЗО     

Стыцюк Ольга Павловна 

учитель МХК и ИЗО  

МКОУ «СОШ №7», пгт. Талинка 

museumtalinka@mail.ru 

Ильиных Олеся Викторовна 

музыкальный руководитель МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» 

ilinyh-ole@yandex.ru   

Калюжная Татьяна Михайловна 

учитель МХК и ИЗО  

МКОУ «Приобская СОШ» 

tanya476k@bk.ru        

Шаронова Елена Иподистовна 

учитель музыки МКОУ «СОШ № 7», пгт. Талинка 

talinsch@oktregion.ru  

 

Секция учителей физической культуры и ОБЖ

Танчук Галина Валерьевна 

учитель физической культуры МКОУ «Приобская СОШ» 

valerevna1318@mail.ru  

Дельмухаметов Руслан Рашитович 

учитель ОБЖ МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» 

raschydule@mail.ru     

Масленникова Наталья Геннадьевна 

инструктор по физической культуре МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка»,  

пгт. Приобье 

Talka-22@mail.ru  

Шарафиева Елена Михайловна 

учитель физической культуры МКОУ  

«Унюганская СОШ №1»  

ms.sharafieval@mail.ru  

Уймин Сергей Иванович 

учитель физической культуры МКОУ  

«Унюганская СОШ №1» 

bask7272@mail.ru  

 

Секция по шахматному образованию 

Эйхвальд Наталья Сергеевна 

педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», пгт. Приобье 

 ddtpriob@mail.ru

Иванова Нина Юрьевна 

учитель физической культуры МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» 

sergschool@oktregion.ru

Лунина Ольга Евгеньевна 

воспитатель МБДОУ «ДСОВ «Буратино», п. Унъюган 

Pinocchio-ds@oktregion.ru  

Чумаков Николай Александрович  

преподаватель шахмат МКОУ «Шеркальская СОШ» 

 

sherkaly.school@mail.ru  

 

Секция учителей технологии 

Шишлакова Елена Николаевна 

учитель технологии МКОУ «Унъюганская СОШ» 

Shishlakova_alen@mail.ru  

Пелагеина Марина Петровна 

учитель технологии МКОУ «Приобская СОШ» 

priobschool@mail.ru  

Смородинов Андрей Геннадьевич 

учитель информатики и технологии МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» 

sergschool@mail.ru  

Сычев Игорь Викторович 

заместитель руководителя по безопасности, учитель технологии МКОУ «Перегребинская СОШ №1» 

shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru  

Чуракова Виктория Викторовна 

Учитель технологии МКОУ «Андринская СОШ» 

Vitanici55@mail.ru  

Новоселова Марина Леонидовна 

Учитель технологии МКОУ «Большелеушинская СОШ» 

nbvjif77@mail.ru 

 

Секция по воспитательной работе 

 

Манакова Елена Викторовна 

Заведующий отделом молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района 

ManakovaEV@oktregion.ru  

Прядко Людмила Ивановна 

Заместитель директора по ВР 

 МКОУ «СОШ№7» 

prjadkolu68@mail.ru  

Казиева Ирина Владимировна 

Заместитель директора по ВР  

МКОУ «Перегребенская СОШ №1» 

irinakazieva@yandex.ru  

Тутынина Дания Магфуровна 

Заместитель директора по ВР 

 МКОУ «Малотлымская СОШ» 

tutininadm@inbox.ru  

Чепарухина Ольга Валерьевна 

Заместитель директора по ВР  

МКОУ «Октябрьская СОШ им. Архангельского» 

koretskaya.89@inbox.ru  

 

Отделение инклюзивного образования 

Луцкий Андрей Александрович 

учитель-логопед, директор  

МКОУ «Приобская СОШ» 

priobschool@mail.ru   

Борохова Ирина Викторовна 

учитель-логопед МКОУ «Приобская СОШ» 

iren181267@mail.ru    

Заболотская Ксения Валерьевна 

методист МКОУ «Приобская СОШ» 

cesh23@mail.ru 

Колисниченко  

Оксана Владимировна 

учитель-логопед МБДОУ «ДСОВ «Ромашка», п. Унъюган 

romashkaynugan@mail.ru  

Гущина Мария Юрьевна 

педагог-психолог МКОУ «Приобская СОШ» 

maria9903@yndex.ru 

 

Секция педагогов-психологов, социальных педагогов, тьютеров 

Корякина Ольга Александровна 

педагог-психолог МБОУ ДО «ДДД «Новое Поколение», пгт. Приобье 

Olgako0210@gmail.com  

Дубасова Татьяна Николаевна 

педагог-психолог МКОУ  

«СОШ №7», пгт. Талинка 

dubasova_t@mail.ru 

Нуртдинова Евгения Александровна 

педагог-психолог МКОУ «Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М.И.» 

Evg_psi.80@mail.ru 

Авдонина Елена Анатольевна 

педагог-психолог МБДОУ «ДСОВ «Ромашка», п. Унъюган

romashka-ds@oktregion.ru  

Силина Ольга Георгиевна 

педагог-психолог МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» 

Olga-barsykova@mail.ru  

Кнотикова Анна Николаевна 

Педагог-психолог МКОУ «Унъюганская СОШ №1» 

knotikova@yandex.ru  

 

Секция учителей-логопедов 

Антикян Инна Владимировна 

учитель-логопед МБДОУ «ДСОВ «Семицветик», пгт. Андра 

inna6791@mail.ru 

Власова Людмила Александровна 

учитель-логопед МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка», пгт. Приобье 

Syinok2008@mail.ru  

Кудактина Ольга Андреевна 

учитель-логопед МБДОУ «ДСОВ «Северяночка», пгт. Приобье 

Olga.kudaktina@bk.ru  

Родькина Елена Сергеевна 

учитель-логопед МБДОУ «ДСОВ «Солнышко», пгт. Октябрьское  

elena.rodkina@list.ru  

Пакина Елена Сергеевна 

учитель-логопед МАДОУ «Радуга», пгт. Приобье 

Elena.pakina.79@mail.ru  

Галимова Елена Николаевна 

педагог-дефектолог МКОУ «Андринская СОШ» 

parus-serov@mail.ru  

 

Отделение дополнительного образования 

Брелик Светлана Геннадьевна 

заместитель директора по УВР МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», пгт. Приобье 

ddtpriob@mail.ru     

Гиляурова Ирина Альбертовна 

методист МБУ ДО «ДДТ», п.Унъюган 

giliaurova@mail.ru    

Москаленко Юлия Наильевна 

педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», пгт. Приобье 

ddtpriob@mail.ru     

Шевченок Наталия Олеговна 

методист МБУ ДО «ДДТ», с. Перегребное 

Natalishevchenok@mail.ru  

Ревякина Евгения Николаевна  

педагог-организатор МБУ ДО «ДДТ», п. Унъюган 

revakina76@mail.ru        

Федина Наталья Владимировна 

методист МБУ ДО ДДТ, с. Перегребное 

tasia89@rambler.ru  

 

Обратная связь для вопросов и предложений

Мы в социальных сетях 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
Центр развития образования Октябрьского района
2012-2021г.